| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Kumparan Kawat Clapton Fused MTL Superhalus untuk Alat Penyemprot RBA / RDA / RTA / RDTA Vape - Ni80, 30GA x 2 + 38GA (10 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54912
Vandy vape
| Merek | Vandy Vape |
| Warna | Perak |
| Bahan | Ni80 |
| Jenis Produk | Kabel |
| Kemasan | 10 x Kumparan Kawat Clapton Menyatu MTL Prima |
| Berat | 5.2g (0.18oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 60,5 mm (2,38 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Info lebih lanjut
10 PCS / Botol
Tipe Bangunan: Prebuilt
Spesifikasi: 30GA x 2 + 38GA
Bahan: Ni80
Cocok untuk RBA / {[ RDA RTA / RTA / RDTA Vape