| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton Wire Coil pour RBA / RDA / RTA / RDTA Vape Atomiseur - Ni80, 30GA x 2 + 38GA (10 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54912
Vandyvape
| Marque | Vandy Vape |
| Couleur | Argent |
| Matériel | Ni80 |
| Type de produit | Fil |
| Emballer | 10 x bobines de fil Clapton fondu MTL super fines |
| Poids | 5,2 g (0,18 onces) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 60,5 mm (2,38 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'infos
10 PCS /
Type de bâtiment de bouteille : Spécifications prédéfinies
: 30GA x 2 + 38GA
Matériel : Ni80
Convient pour l'atomiseur RBA / { RDA / RDTA RTA Vape