| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Vandy Vape極細 MTL 溶融クラプトン ワイヤー コイルRBA / RDA / RTA / RDTA Vapeアトマイザー用 - Ni80、30GA x 2 + 38GA (10 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54912
ヴァンディベイプ
| ブランド | ヴァンディVape |
| 色 | 銀 |
| 材料 | Ni80 |
| 製品タイプ | ワイヤー |
| パッケージ | 10 x 極細MTL溶融クラプトンワイヤーコイル |
| 重さ | 5.2g (0.18オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 60.5mm (2.38インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
10 個 / ボトル
組み立てタイプ: 組み立て済み
仕様: 30GA x 2 + 38GA
材質: Ni80
RBA / RDA / RTA / RDTA Vapeアトマイザーに適合