| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton Wire Coil für RBA / RDA / RTA / RDTA Vape Zerstäuber – Ni80, 30GA x 2 + 38GA (10 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54912
Vandy Vape
| Marke | Vandy Vape |
| Farbe | Silber |
| Material | Ni80 |
| Produkttyp | Draht |
| Paket | 10 x superfeine MTL-verschmolzene Clapton-Drahtspulen |
| Gewicht | 5,2 g (0,18 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 60,5 mm (2,38 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
10 Stück/Flasche
Bauart: Vorgefertigt
Spezifikationen: 30GA x 2 + 38GA
Material: Ni80
Passend für RBA / RDA / RTA / RDTA Vape Zerstäuber