| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtica bobina de alambre Clapton fundido MTL superfino Vandy Vape para RBA / RDA / RTA / RDTA Vape atomizador - Ni80, 30GA x 2 + 38GA (10 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54912
vapeo vandy
| Marca | Vandy Vape |
| Color | Plata |
| Material | Ni80 |
| Tipo de producto | Cable |
| Paquete | 10 x bobinas de alambre Clapton fusionadas MTL superfinas |
| Peso | 5,2 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 60,5 mm (2,38 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
10 PCS / Botella
Tipo de construcción: Prefabricado
Especificaciones: 30GA x 2 + 38GA
Material: Ni80
Apto para RBA / RDA / RTA / RDTA Vape