| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Bobina di filo Clapton fuso MTL autentico Vandy Vape per RBA / RDA / RTA / RDTA Vape Atomizzatore - Ni80, 30GA x 2 + 38GA (10 PZ)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54912
Vandy Vape
| Marca | Vandy Vape |
| Colore | Argento |
| Materiale | Ni80 |
| Tipo di prodotto | Filo |
| Pacchetto | 10 bobine di filo Clapton fuso MTL superfine |
| Peso | 5,2 g (0,18 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 60,5 mm (2,38 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
10 pezzi/bottiglia
Tipo di costruzione: Preassemblato
Specifiche: 30GA x 2 + 38GA
Materiale: Ni80
Adatto per RBA / RDA / RTA / RDTA Vape Atomizzatore