| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntica Vandy Vape Bobina de fio Clapton fundido MTL superfino para RBA / RDA / RTA / RDTA Vape Atomizador - Ni80, 30GA x 2 + 38GA (10 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54912
Vandy vape
| Marca | Vandy Vape |
| Cor | Prata |
| Material | Ni80 |
| Tipo de produto | Arame |
| Pacote | 10 x bobinas de fio Clapton fundidas MTL superfinas |
| Peso | 5,2g (0,18 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 60,5 mm (2,38 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
10 PCS / Garrafa
Tipo de construção: Pré-construído
Especificações: 30GA x 2 + 38GA
Material: Ni80
Adequado para RBA / RDA / RTA / RDTA Vape Atomizador