| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная катушка Vandy Vape Superfine MTL с плавкой проволокой Клэптона для RBA / RDA / RTA / RDTA Vape — Ni80, 30GA x 2 + 38GA (10 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54912
Ванди вейп
| Бренд | Ванди Vape |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Ни80 |
| Тип продукта | Проволока |
| Упаковка | 10 катушек из сверхтонкой плавленой проволоки MTL Clapton |
| Масса | 5,2 г (0,18 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 60,5 мм (2,38 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
10 шт./бутылка
Тип конструкции: Готовые
Технические характеристики: 30GA x 2 + 38GA
Материал: Ni80
Подходит для распылителя RBA / {[ RDA / {[ RTA / RDTA Vape