| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore gocciolante ricostruibile autentico Vandy Vape Capstone RDA con perno BF - Nero opaco, acciaio inossidabile, diametro 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35244
Vandy Vape
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Pietra miliare |
| Colore | Nero opaco |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x Capstone RDA , 1 punta a goccia 810, 1 adattatore 510, 1 tappo PC COMP, 1 borsa per accessori |
| Peso | 45 g (1,59 once) |
| Diametro | 24 mm (0,94 pollici) |
| Profondità | 24 mm (0,94 pollici) |
| Altezza | 38 mm (1,5 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Maggiori informazioni
Diametro: 24 mm;
Altezza: 38 mm;
Design mozzafiato e unico;
Azione squonk a cascata;
Camera di costruzione ridotta;
Tappo AFC interno a cupola;
Ponte di copertura in pietra di copertura caricato a molla a vite singola;
Pozzetto per succo profondo 6 mm;
Sistema di flusso d'aria a rampa;
Flusso d'aria trapezoidale a doppia fessura (compatibile con bobina singola/doppia);
Tipo di riempimento: riempimento dall'alto o avanzamento dal basso;
Tipo di flusso d'aria: doppio slot inferiore/laterale (regolabile);
Vaping tipo: polmone diretto o bocca libera al polmone;
Tappo PC incluso;
Dimensioni del cappuccio comp: 24 x 29 mm;
Dimensioni della punta a goccia: 13,8 x 12 mm