| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vandy Vape Capstone RDA Atomizador de gotejamento reconstruível com pino BF - preto fosco, aço inoxidável, 24 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35244
Vandy vape
| Marca | Vandy Vape |
| Mod ele | Pedra angular |
| Cor | Preto fosco |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x Capstone RDA , 1 x ponta de gotejamento 810, 1 x adaptador 510, 1 x tampa PC COMP, 1 x bolsa de acessórios |
| Peso | 45g (1,59 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 38 mm (1,5 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Mais informações
Diâmetro: 24mm;
Altura: 38mm;
Design deslumbrante e único;
Ação de squonk em cascata;
Câmara de construção reduzida;
Boné AFC interior abaulado;
Plataforma de cumeeira com mola de parafuso único;
Poço de suco com 6 mm de profundidade;
Sistema de fluxo de ar em rampa;
Fluxo de ar trapezoidal com fenda dupla (compatível com bobina simples/dupla);
Tipo de preenchimento: preenchimento superior ou alimentação inferior;
Tipo de fluxo de ar: slot duplo inferior/lateral (ajustável);
tipo Vaping : pulmão direto ou boca solta a pulmão;
Tampa de compensação para PC incluída;
Tamanho da tampa Comp: 24 x 29 mm;
Tamanho da ponta de gotejamento: 13,8 x 12 mm