| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Vandy Vape Capstone RDA Восстанавливаемый капельный распылитель со штифтом BF — матовый черный, нержавеющая сталь, диаметр 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35244
Ванди вейп
| Бренд | Ванди Vape |
| Mod эл | Замковый камень |
| Цвет | Матовый черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х Capstone RDA , 1 х 810 капельный наконечник, 1 х 510 адаптер, 1 х крышка PC COMP, 1 х сумка для аксессуаров |
| Масса | 45 г (1,59 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 38 мм (1,5 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Подробнее
Диаметр: 24 мм;
Высота: 38 мм;
Захватывающий и уникальный дизайн;
Сквонк-эффект «Водопад»;
Уменьшенная рабочая камера;
Выпуклая внутренняя крышка AFC;
Одновинтовая подпружиненная замковая палуба;
колодец глубиной 6 мм;
Рамповая система обдува;
Трапециевидный воздушный поток с двумя прорезями (совместим с одинарной/двойной катушкой);
Тип заполнения: верхняя загрузка или нижняя подача;
Тип воздушного потока: нижний/боковой двойной слот (регулируемый);
Тип Vaping : прямое легкое или свободный рот к легкому;
Крышка компа для ПК в комплекте;
Размер крышки компа: 24 х 29 мм;
Размер капельного наконечника: 13,8 х 12 мм.