| Цвет: |
Матовый зеленый
Матовый зеленый
Матовый синий
Матовый синий
Матовый красный
Матовый красный
Матовый белый
Матовый белый
Матовый черный
Матовый черный
Черный
Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Vandy Vape Pulse AIO .5 80 Вт VW AIO Box Mod Комплект VW 5 ~ 80 Вт, 5 мл, стандартная версия
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700/21700, 18650
| Бренд | Ванди Vape |
| Mod эл | Импульс AIO .5 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Материал | Цинковый сплав + ПКТГ |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Mod , 1 x резервуар PULSE Vessel RBA , 1 x предварительно собранный резервуар PULSE Vessel, 2 x катушка VVC, 2 x катушка Ni80 24GA 0,4 Ом, 1 x направляющая катушки, 1 x USB-кабель QC TYPE-C, 1 x руководство, 1 x сумка для аксессуаров, 1 x гаечный ключ, 1 x 18650 Адаптер, 1 бонусный набор круглых кнопок |
| Масса | 150 г (5,29 унции) |
| Глубина | 55,6 мм (2,19 дюйма) |
| Высота | 97,5 мм (3,84 дюйма) |
| Ширина | 28,2 мм (1,11 дюйма) |
Диапазон мощности: ~-80 Вт.
Рабочее напряжение: 3,2–4,2 В.
Максимальный выходной ток: 32 А.
Входное напряжение зарядки: 5 +/- 0,25 В.
Сопротивление: 0,05–3,0 Ом.
RBA Емкость модуля: 3,7 мл.
Зарядный ток: 1000 мА.
Емкость встроенного модуля: 5 мл.
Обновленная рамка с металлическим интерфейсом для гайки 510.
В комплект входит круглая кнопка, соответствующая внутренняя панель и круглая панель с кнопками.
Резервуар DIY RBA с изогнутым на 180 градусов потоком воздуха.
1 батарея 21700/20700/18650 (с адаптером 18650, батарея не входит в комплект)
макс. 80 Вт с мощностью, контролем температуры, напряжением, байпасом и интеллектуальным режимом.
Новая квадратная кнопка и соответствующая панель.
Совместимы все предыдущие аксессуары и аксессуары послепродажного обслуживания.
Готовый змеевик судна.
Регулируемый положительный штифт.
