| Цвет: |
Керамический черный
Керамический черный
Чернильный камень черный
Чернильный камень черный
Уайлайт Фиолетовый
Уайлайт Фиолетовый
Фэнтези красный
Фэнтези красный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Vape Gaur-21 200 Вт, двойной 21700 Vape Коробка Mod , VW 5~200 Вт, 2 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Ванди Vape
ВВ и Фольксваген Mod с
20700/21700, 18650
Vandy Vape Gaur-21 Box Mod интегрирован с интеллектуальным набором микросхем Vandy с различными режимами вывода, такими как МОЩНОСТЬ, напряжение, контроль температуры, с диапазоном выходной мощности от 5 Вт до 200 Вт. Кроме того, чипсет открывает обширный набор средств контроля температуры, предлагающий множество настроек для опытных пользователей и совместимый с проволокой из никеля, титана и нержавеющей стали. Ванди Vape Гаур-21 Mod поддерживает обновление прошивки. Настройте инновационную функцию позиционирования, не нужно беспокоиться о потере устройства. При подключении Bluetooth устройство можно легко обнаружить с помощью функции поиска в приложении Vandyvape. Vandy Vape Gaur-21 Mod снова улучшает производительность аккумуляторной версии и обеспечивает профессиональный опыт вейпинга как для начинающих, так и для опытных вейперов.
| Бренд | Ванди Vape |
| Mod эл | Гаур-21 |
| Цвет | Керамический черный, чернильный черный, фиолетовый, фантазийный красный |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~200 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Gaur-21 Mod , 2 x Руководство по эксплуатации, 1 x гарантийный талон, 1 x USB-кабель QC Type-C, 1 x Руководство пользователя, 2 x адаптер батареи 18650 |
| Масса | 146,1 г (5,15 унций) |
| Глубина | 59 мм (2,32 дюйма) |
| Высота | 96 мм (3,78 дюйма) |
| Ширина | 30 мм (1,18 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
Тип батареи: две батареи 21700 (не входят в комплект).
Рабочее напряжение: 6,4 В ~ 8,4 В
Выходное напряжение: 0,5 ~ 8,0 В
Зарядный ток: 1800 мА (+/-5%)
Диапазон мощности: 5 ~ 200 Вт
Рабочий ток: 50А
Диапазон сопротивления катушки: 0,05 ~ 3 Ом
Самый легкий двойной бокс-мод 21700.
Водонепроницаемый PCBA для легкой очистки
ПК, армированный стекловолокном, повышает долговечность и прочность Mod
Двойная батарея 21700 способствует увеличению срока службы батареи
Быстрая зарядка 1,8 А типа C
Работает на обновленном чипе Vandy с максимальной мощностью 200 Вт.
Несколько режимов работы: МОЩНОСТЬ, БАЙПАС, НАПРЯЖЕНИЕ, TC (Ni/SS/Ti)
Защита от потерь и возможность найти ваше устройство в приложении.
Обновление прошивки
Множественная защита: короткое замыкание/перегрев/низкий заряд батареи/разомкнутая цепь/отключение 10S/защита от перегрузки по току
