| Color: |
Cerámica Negra
Cerámica Negra
Piedra de entintar negra
Piedra de entintar negra
Púrpura claro
Púrpura claro
Rojo fantasía
Rojo fantasía
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Vape Gaur-21 200W Doble 21700 Vape Caja Mod , VW 5~200W, 2 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vandy Vape
VV y VW Mod s
20700/21700, 18650
El Vandy Vape Gaur-21 Box Mod está integrado con un chipset Vandy inteligente con varios modos de salida, como ENERGÍA, Voltaje, Control de temperatura, con un rango de potencia de salida de 5W a 200W. Además, el conjunto de chips desbloquea un amplio conjunto de control de temperatura, que ofrece muchos ajustes para usuarios avanzados y se adapta a la compatibilidad con cables de níquel, titanio y acero inoxidable. Vandy Vape Gaur-21 Mod admite la actualización del firmware. Configure una función de posicionamiento innovadora, no necesita preocuparse por la pérdida del dispositivo. Con una conexión Bluetooth, el dispositivo se puede detectar fácilmente utilizando la función de recuperación en la aplicación Vandyvape. Vandy Vape Gaur-21 Mod mejora nuevamente el excelente rendimiento de la versión de batería y brinda una experiencia de vapeo profesional tanto para principiantes como para vapeadores avanzados.
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Gaur-21 |
| Color | Negro cerámico, negro Inkstone, morado oscuro, rojo fantasía |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de energía | 5~200W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 Gaur-21 Mod , 2 manuales de instrucciones, 1 tarjeta de garantía, 1 cable USB QC tipo C, 1 guía de usuario adecuada, 2 adaptadores de batería 18650 |
| Peso | 146,1 g (5,15 onzas) |
| Profundidad | 59 mm (2,32 pulgadas) |
| Altura | 96 mm (3,78 pulgadas) |
| Ancho | 30 mm (1,18 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Tipo de batería: Baterías duales 21700 (no incluidas)
Voltaje de funcionamiento: 6,4 V ~ 8,4 V
Voltaje de salida: 0,5 ~ 8,0 V
Corriente de carga: 1800 mA (+/-5%)
Rango de potencia: 5~200W
Corriente de trabajo: 50A
Rango de resistencia de la bobina: 0,05 ~ 3 ohmios
El mod 21700 Box dual más ligero jamás creado
PCBA resistente al agua para una fácil limpieza
La PC reforzada con fibra de vidrio mejora la durabilidad y resistencia de Mod
La batería dual 21700 aporta una mayor duración de la batería
Carga rápida tipo C de 1,8 A
Alimentado por un chip Vandy actualizado con potencia máxima de 200 W.
Múltiples modos de trabajo: POTENCIA, BYPASS, VOLTAJE, TC (Ni/SS/Ti)
Antipérdida y puede encontrar su dispositivo en la aplicación
Actualización de firmware
Múltiples protecciones: Cortocircuito / Sobrecalentamiento / Batería baja / Circuito abierto / Corte 10S / Protección contra sobrecorriente
