| Farbe: |
Keramik schwarz
Keramik schwarz
Tintenstein Schwarz
Tintenstein Schwarz
Wilight Lila
Wilight Lila
Fantasierot
Fantasierot
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Vape Gaur-21 200W Dual 21700 Vape Box Mod , VW 5~200W, 2 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vandy Vape
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
Die Vandy Vape Gaur-21 Box Mod ist in einen intelligenten Vandy-Chipsatz mit verschiedenen Ausgangsmodi wie POWER, Spannung, Temperaturregelung und einem Leistungsbereich von 5 W bis 200 W integriert. Darüber hinaus schaltet der Chipsatz eine umfangreiche Temperaturkontrollsuite frei, die fortgeschrittenen Benutzern zahlreiche Anpassungsmöglichkeiten bietet und die Kompatibilität von Nickel-, Titan- und Edelstahldrähten ermöglicht. Vandy Vape Gaur-21 Mod unterstützt Firmware-Upgrade. Konfigurieren Sie die innovative Positionierungsfunktion, ohne sich um Geräteverlust sorgen zu müssen. Bei Bluetooth-Verbindung kann das Gerät mithilfe der Abruffunktion in der Vandyvape-App leicht erkannt werden. Vandy Vape Gaur-21 Mod verbessert die hervorragende Leistung der Batterieversion noch einmal und sorgt für ein professionelles Dampferlebnis sowohl für Einsteiger als auch für fortgeschrittene Dampfer.
| Marke | Vandy Vape |
| Mod el | Gaur-21 |
| Farbe | Keramikschwarz, Inkstone-Schwarz, Wilight-Lila, Fantasy-Rot |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 5~200W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Gaur-21 Mod , 2 x Bedienungsanleitung, 1 x Garantiekarte, 1 x QC-Typ-C-USB-Kabel, 1 x ordnungsgemäße Benutzeranleitung, 2 x 18650-Batterieadapter |
| Gewicht | 146,1 g (5,15 Unzen) |
| Tiefe | 59 mm (2,32 Zoll) |
| Höhe | 96 mm (3,78 Zoll) |
| Breite | 30 mm (1,18 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Gewindeanschluss
Batterietyp: Dual 21700 Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
Betriebsspannung: 6,4 V ~ 8,4 V
Ausgangsspannung: 0,5 ~ 8,0 V
Ladestrom: 1800mA (+/-5%)
Leistungsbereich: 5 ~ 200 W
Arbeitsstrom: 50A
Spulenwiderstandsbereich: 0,05 ~ 3 Ohm
Der leichteste Dual 21700 Box Mod aller Zeiten
Wasserdichte PCBA für einfache Reinigung
Glasfaserverstärktes PC erhöht die Haltbarkeit und Robustheit von Mod
Der doppelte 21700-Akku sorgt für eine längere Akkulaufzeit
1,8 A Typ-C-Schnellladung
Angetrieben von einem verbesserten Vandy-Chip mit einer maximalen Leistung von 200 W
Mehrere Arbeitsmodi: POWER, BYPASS, VOLTAGE, TC (Ni / SS / Ti)
Anti-Verlust und kann Ihr Gerät in der App finden
Firmware-Upgrade
Mehrere Schutzfunktionen: Kurzschluss / Überhitzung / schwache Batterie / offener Stromkreis / 10-Sekunden-Abschaltung / Überstromschutz
