| Warna: |
Keramik Hitam
Keramik Hitam
Batu Tinta Hitam
Batu Tinta Hitam
Wilight Ungu
Wilight Ungu
Fantasi Merah
Fantasi Merah
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Vape Gaur-21 200W Ganda 21700 Vape Kotak Mod , VW 5~200W, 2 x 18650 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vandy Vape
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
Vandy Vape Gaur-21 Box Mod terintegrasi dengan chipset Vandy pintar dengan berbagai mode keluaran, seperti POWER, Voltase, Kontrol Suhu, dengan rentang keluaran daya 5W hingga 200W. Selain itu, chipset ini membuka rangkaian kontrol suhu yang luas, menawarkan banyak penyesuaian untuk pengguna tingkat lanjut, mengakomodasi kompatibilitas kabel nikel, titanium, dan baja tahan karat. Vandy Vape Gaur-21 Mod mendukung peningkatan firmware. Konfigurasikan fungsi pemosisian inovatif, tidak perlu khawatir kehilangan perangkat. Di bawah koneksi gigi biru, perangkat dapat dengan mudah dideteksi dengan menggunakan fungsi pengambilan di Aplikasi Vandyvape. Vandy Vape Gaur-21 Mod kembali meningkatkan kinerja luar biasa dari versi baterai dan memberikan pengalaman vaping profesional untuk pemula maupun vaper tingkat lanjut.
| Merek | Vandy Vape |
| Mod gambar | Gaur-21 |
| Warna | Keramik Hitam, Batu Tinta Hitam, Wilight Ungu, Merah Fantasi |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 5~200W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Gaur-21 Mod , 2 x Instruksi Manual, 1 x Kartu Garansi, 1 x Kabel USB Tipe-C QC, 1 x Panduan Pengguna yang Benar, 2 x Adaptor Baterai 18650 |
| Berat | 146.1g (5.15oz) |
| Kedalaman | 59mm (2,32 inci) |
| Tinggi | 96mm (3,78 inci) |
| Lebar | 30mm (1,18 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Tipe Baterai: Baterai ganda 21700 (tidak termasuk)
Tegangan Operasional: 6.4V~8.4V
Tegangan Keluaran: 0,5~8.0V
Pengisian Saat Ini: 1800mA (+/-5%)
Rentang Daya: 5~200W
Bekerja Saat Ini: 50A
Kisaran Resistensi Kumparan: 0,05~3ohm
Mod dual 21700 Box paling ringan yang pernah ada
PCBA tahan air agar mudah dibersihkan
PC yang diperkuat fiberglass meningkatkan daya tahan dan ketangguhan Mod
Baterai ganda 21700 berkontribusi pada masa pakai baterai yang lebih lama
Pengisian Cepat Tipe-C 1,8A
Didukung oleh chip Vandy yang ditingkatkan dengan daya maksimal 200W
Berbagai mode kerja: DAYA, BYPASS, TEGANGAN, TC (Ni / SS / Ti)
Anti-hilang dan dapat menemukan perangkat Anda di aplikasi
Peningkatan Firmware
Berbagai perlindungan: Sirkuit Pendek / Pemanasan Berlebih / Baterai Lemah / Sirkuit Terbuka / Pemutusan 10 detik / Perlindungan Arus Berlebih
