| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный провод катушки Vandy Vape Superfine MTL с предохранителем Clapton для распылителя RDA RTA Vape — Ni80, 30GA x 2 + 38GA, 0,74 Ом (10 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56070
Ванди вейп
| Бренд | Ванди Vape |
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Проволока + Фитиль |
| Материал | Ни80 |
| Упаковка | 10 х катушка Клэптона |
| Масса | 5,2 г (0,18 унции) |
| Глубина | 5 мм (0,2 дюйма) |
| Высота | 43 мм (1,69 дюйма) |
| Ширина | 5 мм (0,2 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал: Ni80
30GA x 2 + 38GA
Сопротивление: 0,74 Ом
10 шт./упак.