| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vandy Vape Fio de bobina Clapton fundido MTL superfino para RDA RTA Vape Atomizador - Ni80, 30GA x 2 + 38GA, 0,74ohm (10 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56070
Vapor Vandy
| Marca | Vandy Vape |
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Fio + pavio |
| Material | Ni80 |
| Pacote | 10 x Bobina Clapton |
| Peso | 5,2g (0,18 onças) |
| Profundidade | 5 mm (0,2 polegadas) |
| Altura | 43 mm (1,69 polegadas) |
| Largura | 5 mm (0,2 polegadas) |
Mais informações
Material: Ni80
30GA x 2 + 38GA
Resistência: 0,74ohm
10 unidades/pacote