| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico cable de bobina Clapton fundido MTL superfino Vandy Vape para atomizador RDA RTA Vape - Ni80, 30GA x 2 + 38GA, 0,74 ohmios (10 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56070
vapeo vandy
| Marca | Vandy Vape |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Alambre + Mecha |
| Material | Ni80 |
| Paquete | 10 bobinas Clapton. |
| Peso | 5,2 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 5 mm (0,2 pulgadas) |
| Altura | 43 mm (1,69 pulgadas) |
| Ancho | 5 mm (0,2 pulgadas) |
Más información
Material: Ni80
30GA x 2 + 38GA
Resistencia: 0.74ohm
10 PCS/Pack