| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Kawat Kumparan Clapton Fused MTL Superhalus untuk RDA RTA Vape Alat Penyemprot - Ni80, 30GA x 2 + 38GA, 0,74ohm (10 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56070
Vandy vape
| Merek | Vandy Vape |
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Kawat + Sumbu |
| Bahan | Ni80 |
| Kemasan | 10 x kumparan Clapton |
| Berat | 5.2g (0.18oz) |
| Kedalaman | 5mm (0,2 inci) |
| Tinggi | 43mm (1,69 inci) |
| Lebar | 5mm (0,2 inci) |
Info lebih lanjut
Bahan: Ni80
30GA x 2 + 38GA
Resistansi: 0.74ohm
10 PCS/Pak