| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Vandy Vape極細 MTL 溶融クラプトン コイル ワイヤーRDA RTA Vapeアトマイザー用 - Ni80、30GA x 2 + 38GA、0.74ohm (10 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
56070
ヴァンディベイプ
| ブランド | ヴァンディVape |
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | ワイヤー+芯 |
| 材料 | Ni80 |
| パッケージ | 10×クラプトンコイル |
| 重さ | 5.2g (0.18オンス) |
| 深さ | 5mm (0.2インチ) |
| 身長 | 43mm (1.69インチ) |
| 幅 | 5mm (0.2インチ) |
詳細
材質: Ni80
30GA x 2 + 38GA
抵抗: 0.74ohm
10 個/パック