| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico filo bobina Clapton fuso MTL superfine Vandy Vape per atomizzatore RDA RTA Vape - Ni80, 30GA x 2 + 38GA, 0,74ohm (10 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56070
Vandy Vape
| Marca | Vandy Vape |
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Filo + Stoppino |
| Materiale | Ni80 |
| Pacchetto | 10 bobine Clapton |
| Peso | 5,2 g (0,18 once) |
| Profondità | 5 mm (0,2 pollici) |
| Altezza | 43 mm (1,69 pollici) |
| Larghezza | 5 mm (0,2 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale: Ni80
30GA x 2 + 38GA
Resistenza: 0,74ohm
10 PZ/confezione