| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Vandy Vape Superfeiner MTL Fused Clapton Spulendraht für RDA RTA Vape Zerstäuber – Ni80, 30GA x 2 + 38GA, 0,74 Ohm (10 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56070
Vandy Vape
| Marke | Vandy Vape |
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Draht + Docht |
| Material | Ni80 |
| Paket | 10 x Clapton-Spule |
| Gewicht | 5,2 g (0,18 Unzen) |
| Tiefe | 5 mm (0,2 Zoll) |
| Höhe | 43 mm (1,69 Zoll) |
| Breite | 5 mm (0,2 Zoll) |
Weitere Informationen
Material: Ni80
30GA x 2 + 38GA
Widerstand: 0,74 Ohm
10 Stück / Packung