| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton Coil Wire pour RDA RTA Vape Atomiseur - Ni80, 30GA x 2 + 38GA, 0,74ohm (10 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56070
Vandyvape
| Marque | Vandy Vape |
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Fil + Mèche |
| Matériel | Ni80 |
| Emballer | 10 x bobine Clapton |
| Poids | 5,2 g (0,18 onces) |
| Profondeur | 5 mm (0,2 pouce) |
| Hauteur | 43 mm (1,69 pouce) |
| Largeur | 5 mm (0,2 pouce) |
Plus d'infos
Matériel : Ni80
30GA x 2 + 38GA
Résistance : 0,74ohm
10 PCS / Pack