| : |
Червоточина
Червоточина
Серебряный лунный свет
Серебряный лунный свет
Фантастический лес
Фантастический лес
Полярный фантом
Полярный фантом
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Vandy Vape Kylin M AIO 70 Вт TC VV VW Box Mod RBA Pod System Vape Стартовый комплект — Silver Moonlight, 5 мл, 5–70 Вт, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Килин М AIO
Ванди вейп
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | Ванди Vape |
| Mod эл | Килин М AIO |
| Цвет | Серебряный лунный свет |
| Тип продукта | POD-система |
| Катушка восстанавливаемая | Да |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Выходная мощность | 5~70 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Да |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 устройство, 1 капсула DIY (5 мл), 1 капсула (2,5 мл), 1 катушка (0,3 Ом), 5 катушек Kylin M AIO , 1 катушка Клэптона с тройным предохранителем, 1 стержень из проволоки M, 2 хлопковых шнурка, 5 стальных проводов, 1 инструмент для нагрева проволоки, 1 сумка для аксессуаров, 1 контрольный образец USB-кабель типа C |
| Масса | 167,2 г (5,9 унций) |
| Глубина | 46,5 мм (1,83 дюйма) |
| Высота | 100,8 мм (3,97 дюйма) |
| Ширина | 24,5 мм (0,96 дюйма) |
Дополнительная информация
Параметр:
Размеры: 100,8 x 46,5 x 24,5 мм
Диапазон мощности: 5 ~ 70 Вт
Тип батареи: 1 батарея 18650 (не входит в комплект)
Емкость капсулы: 5 мл для перестраиваемых, 2,5 мл для готовых катушек
Тип катушки: M Катушка 0,3 Ом (35 ~ 45 Вт) Одноячеистое
Рабочее напряжение: Выход 3,2 ~ 4,2 В
Напряжение: 0,5–5,5 В
Входной ток зарядки: 1500 мА
Рабочий Mod e: VW / VV / TCSS
Защита по максимальному выходному току: < 30 А
Порт зарядки: Особенности порта Type-C
:
Настоящий восстанавливаемый модуль AIO .
Предназначен как для DIY (перестраиваемой), так и для готовой катушки.
Емкость сока до 5 мл предназначена для перестраиваемого распылителя и 2,5 мл для встроенной катушки.
PCBA водонепроницаемая прямо из коробки.
Выходная мощность до 70 Вт.
Перестраиваемая конструкция с одной катушкой.
Наконечник для капель из смолы и сотовые воздушные отверстия.
Множественные защиты:
Защита от обрыва цепи. Защита от перегрузки
по току.
Защита от отключения в течение 10 секунд.
Защита от перегрева.
Защита от предупреждения о низком заряде батареи.
Защита от короткого замыкания.