| couleur : |
Trou de ver
Trou de ver
Clair de lune argenté
Clair de lune argenté
Forêt fantastique
Forêt fantastique
Fantôme polaire
Fantôme polaire
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Kylin M AIO 70 W TC VV VW Box Mod RBA Pod System Vape Kit de démarrage – Silver Moonlight, 5 ml, 5 ~ 70 W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kylin M AIO
Vandyvape
VV et VW Mod s
18650
| Marque | Vandy Vape |
| Mod le | Kylin M AIO |
| Couleur | Clair de lune argenté |
| Type de produit | Système POD |
| Bobine reconstructible | Oui |
| Batterie compatible | 18650 |
| Puissance de sortie | 5 ~ 70W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Oui |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Emballer | 1 x appareil, 1 x dosette DIY (5 ml), 1 x dosette (2,5 ml), 1 x bobine (0,3 ohm), 5 x bobines Kylin M AIO , 1 x bobine de Clapton triple fusion, 1 x fil machine M, 2 x lacets en coton, 5 x fils d'acier, 1 x outil de chauffage de fil, 1 x sac d'accessoires, 1 x câble USB QC Type-C |
| Poids | 167,2 g (5,9 onces) |
| Profondeur | 46,5 mm (1,83 pouces) |
| Hauteur | 100,8 mm (3,97 pouces) |
| Largeur | 24,5 mm (0,96 pouce) |
Plus d'informations
Paramètre :
Dimensions : 100,8 x 46,5 x 24,5 mm
Plage de puissance : 5 ~ 70 W
Type de batterie : 1 batterie 18650 (non incluse)
Capacité du pod : 5 ml pour les bobines reconstructibles, 2,5 ml pour les bobines pré-construites Type de bobine : Bobine M 0,3 ohm (35 ~ 45 W)
à maille unique : 3,2 ~ 4,2 V
Tension de fonctionnement
Tension de sortie : 0,5 ~ 5,5 V
Courant d'entrée de charge : 1 500 mA
en fonctionnement Mod e : VW / VV / TCSS
Protection du courant de sortie maximal : < 30 A
Port de charge : port de type C
Caractéristiques :
Véritable pod AIO reconstructible.
Conçu pour les bobines DIY (reconstructibles) et pré-construites.
Capacité de jus jusqu'à 5 ml conçue pour l'atomiseur reconstructible et 2,5 ml pour la bobine pré-construite.
PCBA étanche dès la sortie de la boîte.
Jusqu'à 70 W de puissance de sortie. Drip tip en résine
reconstructible à bobine unique
et trous d'aération en nid d'abeille
Protections multiples :
Protection contre les circuits ouverts Protection
contre les surintensités Protection
contre les coupures de 10 secondes Protection
contre la surchauffe Protection
contre les avertissements de batterie faible
Protection contre les courts-circuits