| colore: |
Wormhole
Wormhole
Chiaro di luna d'argento
Chiaro di luna d'argento
Foresta di fantasia
Foresta di fantasia
Fantasma polare
Fantasma polare
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vandy Vape Kylin M AIO 70W TC VV VW Box Mod RBA Pod System Vape Starter Kit - Silver Moonlight, 5 ml, 5~70 W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kylin M AIO
Vandy Vape
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Kylin M AIO |
| Colore | Chiaro di luna d'argento |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Bobina ricostruibile | SÌ |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Potenza in uscita | 5~70W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | SÌ |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 dispositivo, 1 pod DIY (5 ml), 1 pod (2,5 ml), 1 bobina (0,3 ohm), 5 bobine Kylin M AIO , 1 bobina Clapton con triplo fuso, 1 vergella M, 2 lacci in cotone, 5 fili in acciaio, 1 strumento per riscaldare i cavi, 1 borsa per accessori, 1 cavo USB QC di tipo C. |
| Peso | 167,2 g (5,9 once) |
| Profondità | 46,5 mm (1,83 pollici) |
| Altezza | 100,8 mm (3,97 pollici) |
| Larghezza | 24,5 mm (0,96 pollici) |
Maggiori informazioni
Parametro:
Dimensioni: 100,8 x 46,5 x 24,5 mm
Intervallo di potenza: 5 ~ 70 W
Tipo di batteria: 1 batteria 18650 (non inclusa)
Capacità del pod: 5 ml per bobine ricostruibili, 2,5 ml per bobine precostruite
Tipo di bobina: Bobina M 0,3 ohm (35 ~ 45 W)
Tensione di funzionamento a maglia singola: 3,2 ~ 4,2 V
Tensione di uscita: 0,5~5,5 V
Corrente di ingresso di ricarica: 1500 mA
Funzionamento Mod e: VW / VV / TCSS
Protezione corrente di uscita massima: < 30 A
Porta di ricarica: Porta di tipo C
Caratteristiche:
Vero pod AIO ricostruibile.
Progettato sia per la bobina DIY (ricostruibile) che pre-costruita.
Capacità di succo fino a 5 ml progettata per atomizzatore ricostruibile e 2,5 ml per la bobina precostruita.
PCBA impermeabile fin dal primo utilizzo.
Fino a 70 W di potenza in uscita.
Piattaforma di costruzione ricostruibile a bobina singola
Punta a goccia in resina e fori d'aria a nido d'ape
Protezioni multiple:
Protezione da circuito aperto
Protezione da sovracorrente Protezione
da interruzione di 10 secondi
Protezione da sovratemperatura
Protezione da avviso di batteria scarica
Protezione da cortocircuito