| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Sistema pod Vape Kit cartuccia pod vuota sostitutiva - SS, 2,5 ml (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55339
Vandy Vape
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Kylin M AIO |
| Colore | SS |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Pacchetto | 1 x cartuccia pod vuota precostruita |
| Peso | 19,5 g (0,69 once) |
| Profondità | 21 mm (0,83 pollici) |
| Altezza | 57 mm (2,24 pollici) |
| Larghezza | 18 mm (0,71 pollici) |
Maggiori informazioni
Capacità del pod: 2,5 ml
Progettato per Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Sistema pod Vape Kit
compatibile con singolo da 0,3 ohm Mesh Coil (le bobine non sono incluse)