| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Pod System Vape Cartucho de cápsula vazio de substituição do kit - SS, 2,5 ml (1 unidade)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55339
Vandy vape
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Kylin M AIO |
| Cor | SS |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Pacote | 1 x cartucho de cápsula vazio pré-construído |
| Peso | 19,5g (0,69 onças) |
| Profundidade | 21 mm (0,83 polegadas) |
| Altura | 57 mm (2,24 polegadas) |
| Largura | 18 mm (0,71 polegadas) |
Mais informações
Capacidade do pod: 2,5ml
Projetado para Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Pod System Vape Kit
compatível com 0,3ohm Single Mesh Coil (bobinas não incluídas)