| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Pod System Vape , сменный пустой картридж для капсул — SS, 2,5 мл (1 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55339
Ванди вейп
| Бренд | Ванди Vape |
| Mod эл | Килин М AIO |
| Цвет | SS |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Упаковка | 1 готовый пустой картридж для капсул |
| Масса | 19,5 г (0,69 унции) |
| Глубина | 21 мм (0,83 дюйма) |
| Высота | 57 мм (2,24 дюйма) |
| Ширина | 18 мм (0,71 дюйма) |
Дополнительная информация
Емкость Pod: 2,5 мл.
Предназначен для Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Pod System Vape Kit,
совместим с одинарным Mesh Coil 0,3 Ом (катушки не входят в комплект).