| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Pod System Vape Kit de remplacement de cartouche de pod vide - SS, 2,5 ml (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55339
Vandyvape
| Marque | Vandy Vape |
| Mod le | Kylin M AIO |
| Couleur | SS |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Emballer | 1 x cartouche de dosettes vide pré-construite |
| Poids | 19,5 g (0,69 once) |
| Profondeur | 21 mm (0,83 pouce) |
| Hauteur | 57 mm (2,24 pouces) |
| Largeur | 18 mm (0,71 pouce) |
Plus d'informations
Capacité du pod : 2,5 ml
Conçu pour Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Pod System Vape Kit
compatible avec 0,3 ohm simple Mesh Coil (les bobines ne sont pas incluses)