| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Pod System Vape Kit de repuesto de cartucho de cápsula vacío - SS, 2,5 ml (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55339
vapeo vandy
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Kylin M AIO |
| Color | SS |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Paquete | 1 x cartucho de cápsulas vacías preconstruido |
| Peso | 19,5 g (0,69 onzas) |
| Profundidad | 21 mm (0,83 pulgadas) |
| Altura | 57 mm (2,24 pulgadas) |
| Ancho | 18 mm (0,71 pulgadas) |
Más información
Capacidad del Pod: 2.5ml
Diseñado para Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Pod System Vape Kit
Compatible con 0.3ohm Single Mesh Coil (Las bobinas no están incluidas)