| Farbe: |
Wurmloch
Wurmloch
Silbernes Mondlicht
Silbernes Mondlicht
Fantasiewald
Fantasiewald
Polarphantom
Polarphantom
|
|---|---|
| SKU: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vandy Vape Kylin M AIO 70W TC VV VW Box Mod RBA Pod System Vape Starter Kit – Silver Moonlight, 5 ml, 5~70 W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kylin M AIO
Vandy Vape
VV & VW Mod s
18650
| Marke | Vandy Vape |
| Mod el | Kylin M AIO |
| Farbe | Silbernes Mondlicht |
| Produkttyp | POD-System |
| Spule wiederaufbaubar | Ja |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Leistungsabgabe | 5~70W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | Ja |
| Spule austauschbar | Ja |
| Paket | 1 x Gerät, 1 x DIY Pod (5 ml), 1 x Pod (2,5 ml), 1 x Spule (0,3 Ohm), 5 x Kylin M AIO Spulen, 1 x Triple Fused Clapton Spule, 1 x M Drahtstab, 2 x Baumwollschnüre, 5 x Stahldrähte, 1 x Drahtheizwerkzeug, 1 x Zubehörtasche, 1 x QC Typ-C USB-Kabel |
| Gewicht | 167,2 g (5,9 Unzen) |
| Tiefe | 46,5 mm (1,83 Zoll) |
| Höhe | 100,8 mm (3,97 Zoll) |
| Breite | 24,5 mm (0,96 Zoll) |
Weitere Informationen
Parameter:
Abmessungen: 100,8 x 46,5 x 24,5 mm
Leistungsbereich: 5 ~ 70 W
Batterietyp: 1 x 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Pod-Kapazität: 5 ml für wiederaufbaubare, 2,5 ml für vorgefertigte Spulen
Spulentyp: M-Spule 0,3 Ohm (35 ~ 45 W) Einfachmaschig
Betriebsspannung: 3,2 ~ 4,2 V
Ausgangsspannung: 0,5 ~ 5,5 V
Ladeeingangsstrom: 1500 mA
Betrieb Mod e: VW / VV / TCSS
Maximaler Ausgangsstromschutz: < 30 A
Ladeanschluss: Typ-C-Anschluss
Merkmale:
Echt wiederaufbaubarer AIO Pod.
Entwickelt sowohl für DIY (wiederaufbaubar) als auch für vorgefertigte Spulen.
Bis zu 5 ml Saftkapazität für den wiederaufbaubaren Zerstäuber und 2,5 ml für die vorgefertigte Spule.
PCBA wasserdicht ab Werk.
Bis zu 70 W Ausgangsleistung.
Wiederaufbaubares Single-Coil-Build-Deck,
Harz-Tropfspitze und Waben-Luftlöcher.
Mehrere Schutzfunktionen:
Schutz bei offenem Stromkreis
, Überstromschutz
, 10-Sekunden-Abschaltschutz,
Übertemperaturschutz,
Warnung bei niedrigem Batteriestand,
Kurzschlussschutz