| : |
lubang cacing
lubang cacing
Cahaya Bulan Perak
Cahaya Bulan Perak
Hutan Fantasi
Hutan Fantasi
Hantu Kutub
Hantu Kutub
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Kylin M AIO 70W TC VV VW Box Mod RBA Sistem Pod Vape Starter Kit - Cahaya Bulan Perak, 5ml, 5~70W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kylin M AIO
Vandy vape
VV & VW Mod s
18650
| Merek | Vandy Vape |
| Mod gambar | Kylin M AIO |
| Warna | Cahaya Bulan Perak |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Ya |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Keluaran Daya | 5~70W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | Ya |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Kemasan | 1 x Perangkat, 1 x DIY Pod (5ml), 1 x Pod (2,5ml), 1 x Kumparan (0,3ohm), 5 x Kumparan Kylin M AIO , 1 x Kumparan Clapton Tiga Fused, 1 x Batang Kawat M, 2 x Tali Katun, 5 x Kabel Baja, 1 x Alat Pemanas Kawat, 1 x Tas Aksesori, 1 x Kabel USB Tipe-C QC |
| Berat | 167.2g (5.9oz) |
| Kedalaman | 46,5mm (1,83 inci) |
| Tinggi | 100,8 mm (3,97 inci) |
| Lebar | 24,5mm (0,96 inci) |
Info lebih lanjut
Parameter:
Dimensi: 100,8 x 46,5 x 24,5mm
Kisaran Daya: 5~70W
Tipe Baterai: 1 x 18650 Baterai (Tidak termasuk)
Kapasitas Pod: 5ml untuk Rebuildable, 2,5ml untuk Coil Pra-Built
Tipe Coil: M Coil 0,3ohm (35~45W) Single Meshed
Tegangan Pengoperasian: 3,2~4,2V
Tegangan Output: 0,5~5,5V
Arus Input Pengisian Daya: 1500mA
Pengoperasian Mod e: VW / VV / TCSS
Perlindungan Arus Output Maksimum: < 30A
Port Pengisian Daya: Port Tipe-C Fitur
:
Pod AIO yang benar-benar dapat dibangun kembali.
Dirancang untuk koil DIY (dapat dibangun kembali) dan siap pakai.
Kapasitas jus hingga 5ml dirancang untuk alat penyemprot yang dapat dibangun kembali dan 2,5ml untuk koil yang sudah dibuat sebelumnya.
PCBA tahan air di luar kotak.
Daya keluaran hingga 70W.
Single Coil Rebuildable Build Deck
Resin Drip Tip dan lubang udara Honeycomb
Berbagai Perlindungan:
Perlindungan Sirkuit Terbuka
Perlindungan Arus Berlebih
Perlindungan Pemutusan 10 Detik
Perlindungan Suhu Berlebih
Perlindungan Peringatan Baterai Rendah
Perlindungan Sirkuit Pendek