| color: |
agujero de gusano
agujero de gusano
Luz de luna plateada
Luz de luna plateada
bosque de fantasía
bosque de fantasía
fantasma polar
fantasma polar
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Kylin M AIO 70W TC VV VW Box Mod RBA Pod System Vape Kit de inicio - Silver Moonlight, 5 ml, 5~70 W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kylin M AIO
vapeo vandy
VV y VW Mod s
18650
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Kylin M AIO |
| Color | Luz de luna plateada |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Bobina reconstruible | Sí |
| Batería compatible | 18650 |
| Salida de energía | 5~70W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | Sí |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 x dispositivo, 1 x DIY cápsula (5 ml), 1 x cápsula (2,5 ml), 1 x bobina (0,3 ohmios), 5 x bobinas Kylin M AIO , 1 x bobina Clapton de triple fusión, 1 x varilla de alambre M, 2 x cordones de algodón, 5 x cables de acero, 1 x herramienta de calentamiento de cables, 1 x bolsa de accesorios, 1 x cable USB QC tipo C |
| Peso | 167,2 g (5,9 onzas) |
| Profundidad | 46,5 mm (1,83 pulgadas) |
| Altura | 100,8 mm (3,97 pulgadas) |
| Ancho | 24,5 mm (0,96 pulgadas) |
Más información
Parámetro:
Dimensiones: 100,8 x 46,5 x 24,5 mm
Rango de potencia: 5 ~ 70 W
Tipo de batería: 1 batería 18650 (no incluida)
Capacidad de la cápsula: 5 ml para bobinas reconstruibles, 2,5 ml para bobinas preconstruidas
Tipo de bobina: Bobina M 0,3 ohmios (35 ~ 45 W)
Voltaje de funcionamiento de malla única: 3,2 ~ 4,2 V
Voltaje de salida: 0,5 ~ 5,5 V
Corriente de entrada de carga: 1500 mA
Funcionamiento Mod e: VW / VV / TCSS
Protección de corriente de salida máxima: < 30 A
Puerto de carga: Puerto tipo C
Características:
Pod AIO verdaderamente reconstruible.
Diseñado tanto para bobinas DIY (reconstruibles) como prefabricadas.
Capacidad de jugo de hasta 5 ml diseñada para atomizador reconstruible y 2,5 ml para la bobina prefabricada.
PCBA resistente al agua listo para usar.
Hasta 70W de potencia de salida.
Plataforma de construcción reconstruible de bobina única
Punta de goteo de resina y orificios de aire en forma de panal
Múltiples protecciones:
Protección de circuito abierto Protección
contra sobrecorriente Protección
de corte de 10 segundos Protección contra
sobretemperatura Protección
de advertencia de batería baja
Protección contra cortocircuitos