| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Sistema de cápsulas Vape Kit / Cartucho de repuesto único Mesh Coil - 0,3 ohmios (35 ~ 45 W) (4 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55328
55328
| Marca | Vandy Vape |
| Color | Plata |
| Mod el | Kylin M AIO |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 0,3 ohmios |
| Paquete | 4 x 0,3 ohmios simples Mesh Coil s |
| Peso | 22,4 g (0,79 onzas) |
| Profundidad | 13 mm (0,51 pulgadas) |
| Altura | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Ancho | 13 mm (0,51 pulgadas) |