| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Pod System Vape Комплект/замененный картридж Mesh Coil — 0,3 Ом (35–45 Вт) (4 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55328
55328
| Бренд | Ванди Vape |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Килин М AIO |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 0,3 Ом |
| Упаковка | 4 x 0,3 Ом, одиночный Mesh Coil с |
| Масса | 22,4 г (0,79 унции) |
| Глубина | 13 мм (0,51 дюйма) |
| Высота | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Ширина | 13 мм (0,51 дюйма) |