| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Sistema pod Vape Kit/cartuccia sostitutiva singola Mesh Coil - 0,3ohm (35~45W) (4 PZ)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55328
55328
| Marca | Vandy Vape |
| Colore | Argento |
| Mod el | Kylin M AIO |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Resistenza | 0,3ohm |
| Pacchetto | 4 x 0,3 ohm singoli Mesh Coil s |
| Peso | 22,4 g (0,79 once) |
| Profondità | 13 mm (0,51 pollici) |
| Altezza | 22 mm (0,87 pollici) |
| Larghezza | 13 mm (0,51 pollici) |