| SKU : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Kylin M AIO Mod RBA Pod System Vape Kit/cartouche de remplacement simple Mesh Coil - 0,3 ohm (35 ~ 45 W) (4 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55328
55328
| Marque | Vandy Vape |
| Couleur | Argent |
| Mod le | Kylin M AIO |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Résistance | 0,3 ohm |
| Emballer | 4 x 0,3 ohm simples Mesh Coil |
| Poids | 22,4 g (0,79 once) |
| Profondeur | 13 mm (0,51 pouce) |
| Hauteur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Largeur | 13 mm (0,51 pouce) |