| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Capstone RDA Atomizador de goteo reconstruible con pasador BF - Negro mate, acero inoxidable, 24 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35244
vapeo vandy
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Piedra arquitectónica |
| Color | Negro mate |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x Capstone RDA , 1 x punta de goteo 810, 1 x adaptador 510, 1 x tapa PC COMP, 1 x bolsa de accesorios |
| Peso | 45 g (1,59 onzas) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 38 mm (1,5 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Más información
Diámetro: 24 mm;
Altura: 38 mm;
Diseño impresionante y único;
Acción de squonk en cascada;
Cámara de construcción reducida;
Tapa interior abovedada AFC;
Cubierta de piedra angular con resorte de un solo tornillo;
pozo de jugo de 6 mm de profundidad;
Sistema de flujo de aire en rampa;
Flujo de aire trapezoidal de doble ranura (compatible con bobina simple/doble);
Tipo de relleno: relleno superior o alimentación inferior;
Tipo de flujo de aire: ranura doble inferior/lateral (ajustable);
tipo Vaping : pulmón directo o boca suelta a pulmón;
tapa de compensación de PC incluida;
Tamaño de la tapa de compensación: 24 x 29 mm;
Tamaño de la punta de goteo: 13,8 x 12 mm