| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Capstone RDA Atomiseur dégoulinant reconstructible avec broche BF - Noir mat, acier inoxydable, diamètre 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35244
Vandyvape
| Marque | Vandy Vape |
| Mod le | Pierre de synthèse |
| Couleur | Noir mat |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de filetage | 510 |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x Capstone RDA , 1 x Drip Tip 810, 1 x Adaptateur 510, 1 x Capuchon PC COMP, 1 x Sac d'accessoires |
| Poids | 45g (1,59 onces) |
| Diamètre | 24 mm (0,94 pouce) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 38 mm (1,5 pouce) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Plus d'infos
Diamètre : 24 mm ;
Hauteur : 38 mm ;
Un design époustouflant et unique ;
Action de squonk en cascade ;
Chambre de construction réduite ;
Casquette AFC intérieure bombée ;
Pont de synthèse à ressort à vis unique ;
Puits à jus de 6 mm de profondeur ;
Système de circulation d'air en rampe ;
Flux d'air trapézoïdal à double fente (compatible simple/double coil) ;
Type de remplissage : remplissage par le haut ou alimentation par le bas ;
Type de flux d'air : double fente inférieure/latérale (réglable) ;
Type Vaping : poumon direct ou bouche lâche vers le poumon ;
Capuchon PC inclus ;
Taille du capuchon : 24 x 29 mm ;
Taille du drip-tip : 13,8 x 12 mm