| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Vandy Vape Capstone RDA Wiederaufbaubarer Tropfzerstäuber mit BF-Stift – Mattschwarz, Edelstahl, 24 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35244
Vandy Vape
| Marke | Vandy Vape |
| Mod el | Schlussstein |
| Farbe | Mattschwarz |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Capstone RDA , 1 x 810 Drip Tip, 1 x 510 Adapter, 1 x PC COMP Cap, 1 x Zubehörtasche |
| Gewicht | 45 g (1,59 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 38 mm (1,5 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Weitere Informationen
: Durchmesser: 24 mm;
Höhe: 38 mm;
Atemberaubendes und einzigartiges Design;
Wasserfall-Squonk-Aktion;
Reduzierter Bauraum;
Gewölbte AFC-Innenkappe;
Federbelastetes Decksteindeck mit einer Schraube;
6 mm tiefe Saftmulde;
Rampenluftstromsystem;
Doppelt geschlitzter trapezförmiger Luftstrom (kompatibel mit Einzel-/Doppelspule);
Befüllungsart: Befüllung von oben oder Befüllung von unten;
Luftstromtyp: unten/seitlich, Doppelschlitz (einstellbar);
Vaping -Typ: direkte Lunge oder loser Mund zur Lunge;
PC-Comp-Kappe im Lieferumfang enthalten;
Comp-Kappengröße: 24 x 29 mm;
Größe der Tropfspitze: 13,8 x 12 mm