| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Vandy Vape Kylin M RTA Boro Tank für Pulse AIO .5 / BB / Billet 3ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
AIO Panzer
| Marke | Vandy Vape |
| Mod el | Kylin M |
| Farbe | Mattgrau |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 3,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | PCTG |
| Paket | 1 x Kylin M, 2 x A1 M Spule 0,2 Ohm, 2 x A1 M Spule 0,15 Ohm, 1 x Zubehörtasche, 1 x Ersatztank, 1 x Drip Tip, 2 x Vape Baumwollschnürsenkel, 1 x Luftstromgerät A, 1 x Luftstromgerät B, 1 x 510-Coil-Brennset, 1 x 510-Adapterring (große Öffnung) |
| Gewicht | 30 g (1,06 Unzen) |
| Durchmesser | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Tiefe | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Höhe | 38,2 mm (1,5 Zoll) |
| Breite | 16,4 mm (0,65 Zoll) |
Röhrchenkapazität: 3 ml.
Das großartige Erlebnis von Kylin M RTA .
Dieselbe Saft-Nachfüllmethode Mesh RTA .
Wabenförmiges Luftloch.
Ein wirklich großer Wolkenzerstäuber.
Mit großem Luftstromrohr und Tropfspitze.
Einfache Bauweise:
Keramiksplitterdesign im Baudeck. Eine adaptive Kompression basierend auf unterschiedlichem Wattevolumen kann das Risiko einer Teilverbrennung verringern.
Wabenförmiges Luftloch:
Das Waben-Luftstromdesign erzeugt viel Wolken und einen phänomenalen Geschmack.
Jedes Set enthält:
1 x Kylin M Tank
2 x A1 M Spulen 0,2 Ohm
2 x A1 M Spulen 0,15 Ohm
1 x Zubehörtasche
1 x Ersatztank
1 x Drip Tip
2 x Vape Baumwollschnürsenkel
1 x Bedienungsanleitung
1 x einstellbares Luftstromgerät A
1 x einstellbares Luftstromgerät B
1 x 510-Coil-Brennset
1 x 510-Adapterring (große Öffnung)
