| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vandy Vape Kylin M RTA Tanque Boro para Pulse AIO .5 / BB / Billet 3ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
AIO Tanque
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Kylin M |
| Cor | Cinza Fosco |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 3,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | PCTG |
| Pacote | 1 x Kylin M, 2 x bobina A1 M 0,2 ohm, 2 x bobina A1 M 0,15 ohm, 1 x bolsa de acessórios, 1 x tanque de reposição, 1 x ponta de gotejamento, 2 x Vape atacadores de algodão, 1 x aparelho de fluxo de ar A, 1 x aparelho de fluxo de ar B, 1 conjunto de queima de bobina 510, 1 anel adaptador 510 (grande abertura) |
| Peso | 30g (1,06 onças) |
| Diâmetro | 25,4 mm (1 polegada) |
| Profundidade | 25,4 mm (1 polegada) |
| Altura | 38,2 mm (1,5 polegadas) |
| Largura | 16,4 mm (0,65 polegadas) |
Capacidade do tubo: 3ml
A excelente experiência de kylin m RTA .
Mesma forma de reabastecimento de suco Malha RTA .
Orifício de ar em favo de mel.
Um verdadeiro atomizador de nuvem grande.
Com um tubo de fluxo de ar de tamanho grande e ponta de gotejamento.
Métodos fáceis de construir:
Design de estilhaços de cerâmica na plataforma de construção. A compressão adaptativa baseada em diferentes volumes de algodão é capaz de reduzir o risco de queimadura parcial.
Orifício de entrada de ar em favo de mel:
O design do fluxo de ar em favo de mel produz muita nuvem e um sabor fenomenal.
Cada conjunto contém:
1 x tanque Kylin M
2 x bobinas A1 M 0,2ohm
2 x bobinas A1 M 0,15ohm
1 x bolsa de acessórios
1 x tanque de reposição
1 x ponta de gotejamento
2 x Vape atacadores de algodão
1 x manual de instruções
1 x aparelho de fluxo de ar ajustável A
1 x aparelho de fluxo de ar ajustável B
1 x conjunto de queima de bobina 510
1 x anel adaptador 510 (grande abertura)
