| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Kylin M RTA Tanque Boro para Pulse AIO .5 / BB / Billet 3ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
AIO Tanque
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Kylin M |
| Color | Gris esmerilado |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 3,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | PCTG |
| Paquete | 1 x Kylin M, 2 x bobina A1 M de 0,2 ohmios, 2 x bobina A1 M de 0,15 ohmios, 1 x bolsa de accesorios, 1 x tanque de repuesto, 1 x punta de goteo, 2 x Vape cordones de algodón, 1 x aparato de flujo de aire A, 1 x aparato de flujo de aire B, 1 x juego de combustión de bobina 510, 1 x anillo adaptador 510 (gran apertura) |
| Peso | 30 g (1,06 oz) |
| Diámetro | 25,4 mm (1 pulgada) |
| Profundidad | 25,4 mm (1 pulgada) |
| Altura | 38,2 mm (1,5 pulgadas) |
| Ancho | 16,4 mm (0,65 pulgadas) |
Capacidad del tubo: 3 ml
La magnífica experiencia de kylin m RTA .
Misma forma de recarga de jugo Mesh RTA .
Orificio de aire en forma de panal.
Un atomizador de nube realmente grande.
Con tubo de flujo de aire de gran tamaño y punta de goteo.
Métodos fáciles de construir:
diseño de metralla cerámica en la plataforma de construcción. La compresión adaptativa basada en diferentes volúmenes de algodón puede reducir el riesgo de quemaduras parciales.
Orificio de entrada de aire en forma de panal:
el diseño de flujo de aire en forma de panal produce una gran cantidad de nubes y un sabor fenomenal.
Cada juego contiene:
1 x tanque Kylin M
2 x bobinas A1 M de 0,2 ohmios
2 x bobinas A1 M de 0,15 ohmios
1 x bolsa de accesorios
1 x tanque de repuesto
1 x punta de goteo
2 x Vape cordones de algodón
1 x manual de instrucciones
1 x aparato de flujo de aire ajustable A
1 x aparato de flujo de aire ajustable B
1 x juego de combustión de bobina 510
1 x anillo adaptador 510 (gran apertura)
