| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Vandy Vape Kylin M RTA Boro Tank for Pulse AIO .5 / BB / Billet 3 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
AIO Танк
| Бренд | Ванди Vape |
| Mod эл | Килин М |
| Цвет | Матовый серый |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 3,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал бака | ПКТГ |
| Упаковка | 1 x Kylin M, 2 x катушка A1 M 0,2 Ом, 2 x катушка A1 M 0,15 Ом, 1 x сумка для аксессуаров, 1 x запасной резервуар, 1 x капельный наконечник, 2 x Vape хлопковые шнурки, 1 x устройство воздушного потока A, 1 x устройство воздушного потока B, 1 x 510 комплект для сжигания катушек, 1 x 510 переходное кольцо (большая апертура) |
| Масса | 30 г (1,06 унции) |
| Диаметр | 25,4 мм (1 дюйм) |
| Глубина | 25,4 мм (1 дюйм) |
| Высота | 38,2 мм (1,5 дюйма) |
| Ширина | 16,4 мм (0,65 дюйма) |
Емкость тюбика: 3 мл
Превосходные впечатления от kylin m RTA .
Тот же способ заправки сока Mesh RTA .
Сотовое вентиляционное отверстие.
Настоящий большой облачный атомайзер.
С трубкой воздушного потока большого размера и капельным наконечником.
Простые методы сборки:
конструкция из керамической шрапнели в сборочной палубе. Адаптивная компрессия, основанная на разном объеме хлопка, способна снизить риск частичного ожога.
Сотовое воздухозаборное отверстие:
сотовая конструкция воздушного потока создает много облаков и феноменальный вкус.
Каждый комплект содержит:
1 резервуар Kylin M
2 катушки A1 M 0,2 Ом
2 катушки A1 M 0,15 Ом
1 сумка для аксессуаров
1 запасной резервуар
1 капельный наконечник
2 х Vape хлопковые шнурки
1 инструкция по эксплуатации
1 устройство с регулируемым потоком воздуха A
1 устройство с регулируемым потоком воздуха B
1 комплект для сжигания катушек 510
1 переходное кольцо 510 (большая апертура)
