| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vandy Vape Kylin M RTA Boro Tank per Pulse AIO .5 / BB / Billet 3ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
AIO Carro armato
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Kylin M |
| Colore | Grigio smerigliato |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 3,0 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | PCTG |
| Pacchetto | 1 x Kylin M, 2 x bobina A1 M da 0,2 ohm, 2 x bobina A1 M da 0,15 ohm, 1 x borsa per accessori, 1 x serbatoio di ricambio, 1 x drip tip, 2 x Vape lacci in cotone, 1 x apparecchio per flusso d'aria A, 1 x apparecchio per flusso d'aria B, 1 set per masterizzazione bobina 510, 1 anello adattatore 510 (grande apertura) |
| Peso | 30 g (1,06 once) |
| Diametro | 25,4 mm (1 pollice) |
| Profondità | 25,4 mm (1 pollice) |
| Altezza | 38,2 mm (1,5 pollici) |
| Larghezza | 16,4 mm (0,65 pollici) |
Capacità del tubo: 3 ml
La superba esperienza di kylin m RTA .
Stesso modo di ricarica del succo Mesh RTA .
Foro d'aria a nido d'ape.
Un vero e proprio grande atomizzatore per nuvole.
Con un tubo del flusso d'aria di grandi dimensioni e una punta a goccia.
Metodi facili da costruire:
progettazione di schegge di ceramica nel mazzo di costruzione. La compressione adattiva basata sul diverso volume di cotone è in grado di ridurre il rischio di bruciature parziali.
Airhole di aspirazione a nido d'ape:
il design del flusso d'aria a nido d'ape produce molte nuvole e un sapore fenomenale.
Ogni set contiene:
1 x Kylin M Tank
2 x A1 M Coil da 0,2 ohm
2 x A1 M Coil da 0,15 ohm
1 x Borsa per accessori
1 x Tank di ricambio
1 x Drip Tip
2 x Vape Lacci in cotone
1 x Manuale di istruzioni
1 x Apparecchio per flusso d'aria regolabile A
1 x Apparecchio per flusso d'aria regolabile B
1 x 510 Set per masterizzazione di bobine
1 x anello adattatore 510 (grande apertura)
