| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Vandy Vape Capstone RDA BF ピン付き再構築可能なドリッピング アトマイザー - マットブラック、ステンレススチール、直径 24mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
35244
ヴァンディベイプ
| ブランド | ヴァンディVape |
| Modエル | キャップストーン |
| 色 | マットブラック |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x キャップストーンRDA 、1 x 810 ドリップチップ、1 x 510 アダプター、1 x PC COMP キャップ、1 x アクセサリーバッグ |
| 重さ | 45g (1.59オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 38mm (1.5インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
詳細情報
直径: 24mm;
高さ: 38mm;
息を呑むようなユニークなデザイン。
ウォーターフォールスコンクアクション。
ビルドチャンバーの縮小。
ドーム型の内部 AFC キャップ。
シングルスクリュースプリング式キャップストーンデッキ。
深さ6mmのジュースウェル。
ランプエアフローシステム。
デュアルスロット台形エアフロー (シングル/デュアルコイル互換);
充填タイプ: 上部充填または下部フィード。
エアフロータイプ: 底部/側面デュアルスロット (調整可能)。
Vapingタイプ: 直接肺、または肺に口がゆるい。
PCコンプキャップ付属。
コンプキャップのサイズ: 24 x 29mm;
ドリップチップサイズ:13.8×12mm