| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Vape Berserker Mini V2 MTL RTA Vape Alat Penyemprot, 2.0 / 2.5ml, 22mm, Kaca / PEI / Tabung Logam
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59066 59065 59064 59063
Vandy Vape
Berserker Mini V2 MTL RTA dilengkapi dengan dek build koil tunggal tiang ganda. Pemasangan koil paling sederhana dilakukan di dek ini. Keunggulan Berserker Mini V2 MTL RTA adalah aliran udaranya yang fleksibel, dengan cincin kontrol aliran udara dua slot di samping, yang memungkinkan Anda menggunakan saluran masuk udara agar sesuai dengan perilaku menggambar Anda. Dengan 8 ukuran (0.8, 1.0, 1.2, 1.4, 1.5, 1.6, 2.0, D-1) dari semua ukuran lubang populer pada tabung udara (sisipan). Sisipan aliran udara dek yang dapat diganti dengan delapan opsi berbeda untuk memungkinkan pengalaman yang lebih baik. Terlepas dari itu, aliran udara lancar di seluruh bagian, dan pukulan tenggorokan yang dihasilkan Berserker Mini V2 RTA ini sangat mengesankan.
| Merek | Vandy Vape |
| Mod gambar | Berserker Mini V2 |
| Warna | Hitam, Perak, Gun Metal, Emas |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 2.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Berserker Mini V2 MTL RTA , 2 x Ujung Tetes, 1 x Tabung PEI, 1 x Tutup Logam, 8 x Tabung Aliran Udara, 1 x Tas Suku Cadang, 1 x Instruksi Manual, 2 x Kumparan Clapton Fused MTL Superfine 0,74ohm |
| Berat | 40g (1,41oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 34,8mm (1,37 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Diameter: 22mm
Panjang: 34.8mm (tanpa ujung & pin tetes)
Kapasitas Tabung Kaca: 2.0ml
Kapasitas PEI: 2.0ml
Kapasitas Logam: 2,5ml
Dek Pembuatan: Dek Pembuatan Pasca Ganda
Bangunan Kumparan: Kumparan Tunggal
Aliran Udara: Tabung Aliran Udara Bawah yang Dapat Disesuaikan/Isi Ulang
Tabung udara hibrida (sisipan) (logam / intip)
Cincin Kontrol Aliran Udara Gaya MTL Bawah Berlubang Ganda
Semua ukuran lubang populer di tabung udara (sisipan): 0.8, 1.0, 1.2, 1.4, 1.5, 1.6, 2.0, D-1
Menukar tabung udara (sisipan) tanpa harus melepas kumparan dan kapas
Pengisian yang nyaman
Pengaman anak bocor / anti bocor
Pemasangan koil paling sederhana.
Tiga tabung, tiga ujung tetes
Pengalaman MTL yang nyata




































