| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Tool Kit Pro para DIY construcción de bobinas: pinzas + destornilladores + kit de bobinado + tijeras + alicates
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
33603
vapeo vandy
| Marca | Vandy Vape |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Vape Herramientas |
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | 1 x pinzas de cerámica, 1 x destornillador de punta plana, 1 x destornillador Phillips, 2 x tornillos hexagonales interiores M3, 1 x juego de bobinas (2,5/3,0), 1 x destornillador de cabeza, 1 x tijeras plegables, 1 x alicates diagonales |
| Peso | 260 g (9,17 onzas) |
| Profundidad | 165 mm (6,5 pulgadas) |
| Altura | 100 mm (3,94 pulgadas) |
| Ancho | 40 mm (1,57 pulgadas) |
Más información
El kit incluye:
1 x Pinzas de cerámica;
1 destornillador de punta plana;
1 destornillador Phillips;
2 x tornillos hexagonales interiores M3;
1 x Juego de bobinado (2,5 / 3,0);
1 destornillador de cabeza;
1 x tijeras plegables;
1 alicates diagonales.